TopYsa_2015 (106K)
Login Area Personale Atleti:
Iscriviti con un Click
 
csen (5K)

Castello_Castellengo_web (22K)
menabrea_lt (11K)
BiboSport (5K)
Studio Infermieristico(11K)
 
W3C HTML
W3C CSS
Webmaster Paolo Boggio
328 8515795
info@traildeiparchi.com

Elenco Iscritti in tempo reale

CntCognomenomeSocietàGara
1 Garavaglia Marco Atl. 99 Vittuone 30
2 Cavallo Enrica Base Running 19
3 Tronzano Lucio 19
4 Pozzali Pierluigi Quelli Della Via Baracca 19
5 Pozzali Pierluigi Quelli Della Via Baracca 19
6 Ronzani Tiziano A.s. Gaglianico 74 30
7 Braga Efre A.s.gaglianico 74 19
8 Miotello Elena 19
9 Miglio Guido 19
10 Caucino Roberto Podistica Vigliano 19
11 Ravella Carlo Michele Gac Pettinengo 19
12 Martina Rossi 30
13 Rosa Orlarej Podistica Dora Baltea 19
14 De Mari Claudia A.s.d Olimpia Runners 19
15 Angusti Ruggero 19
16 Bovio Alessandro Atletica Bellinzago 19
17 Caldan Roberto A.s.gaglianico 19
18 Zucchiatti Andrea Attiva Salute 19
19 Vsconi Eugenia Giorgia 12N_C
20 Battistini Matteo 19
21 Garibaldi Simona 19
22 Romito Martina 19
23 Bora Paolo Atletica Candelo 19
24 De Stefano Marco 12N_C
25 Milanesio Erika 12N_C
26 Davide Vinardi Davide Vinardi 19
27 Blotta Egidio Biella Running 19
28 Giovanni Isabella Podistica Arona 30
29 Malizia Filomena Podistica Arona 19
30 Saia Salvatore G.s. Fiamme Azzurre 19
31 Facchin Daniele G. S. Castellania 19
32 Pozzo Federica Atletica Candelo 19
33 Ferraris Alberto Atletica Candelo 19
34 Boccia Damiano G.s. La Cecca Borgomanero 30
35 Barberis Vignola Stefano Trailrunning Valsessera 30
36 Greppi Andrea G.p. Avis Suzzara 30
37 Piatti Paolo 9,92 Running 19
38 Richert Chrystelle A.s.d. Olimpia Runners 30
39 Bertone Massimiliano Avis Novara 19
40 Avetta Gianmario Asd Olimpia Runners 30
41 Di Chiano Aldino 19
42 Quarna Mattia Spirito Trail Asd 30
43 Girolimetto Valeriano A.s.d. Olimpia Runners 19
44 Napolitano Giuseppe Atletica Candelo 19
45 Forzini Paola Libera 12N_C
46 Bracco Alfonso Apd Pont Saint Martin 30
47 Pirani Olga 30
48 Zaza Filomena 12N_C
49 Pirondini Patrizia 12N_C
50 Duso Gabriella 12N_C
51 Destito Virginia 12N_C
52 Cavallo Valerio La Vetta Running Bestie Barbute 19
53 Lovati Davide La Vetta Running 30
54 Zanin Mattia 30
55 Naldi Marco Atletica Candelo 12N_C
56 Herin Romano Adp Pontsanmartin 30
57 Greguol Gabriele Gsa Pollone 19
58 Brusaferro Renzo Run Card 19
59 Martini Andrea Atletica Candelo Asd 30
60 Rossetti Federica A.s.gaglianico 1974 30
61 Sigurta\' Andrea A.s.gaglianico 1974 30
62 Carelli Camillo Podistica Vigliano 19
63 Scagliotti Giuseppe Atletica Candelo 19
64 Scagliotti Giuseppe Atletica Candelo 19
65 Martelli Sabrina Atletica Candelo Asd 19
66 Bracco Massimo As Gaglianico 74 30
67 Balangero Chendhi Stefania Asd Donato 30
68 Vesco Andrea 30
69 Zorzi Alfredo Podistica Vigliano 30
70 Falla Caravino Mauro G.s.a. Pollone 12N_C
71 Madonna Gianpietro Spirito Trail Asd 30
72 Sella Milena 19
73 Sella Milena 19
74 Rolando Paolo Atletica Candelo 19
75 Arnaboldi Alfio Trailrunning Valsessera 30
76 Enrico Correale La Vetta Running 30
77 Filoni Rosetta 12N_C
78 Bertoli Pamela Atletica Candelo 19
79 Costa Aldo Podistica Vigliano 19
80 Mancino Rocco G.s.a. Pollone 19
81 Rombolà  Giuseppe A.s.d. Podismo Di Sera 19
82 Dipalma Emiliano Atletica Candelo 19
83 Grassi Pietro Cuspo/accademia Dello Sport 19
84 Osiliero Valentino A.s. Gaglianico 74 19
85 Moggi Franco 19
86 Sella Milena 19
87 Molpen Marco Asd Olimpia Runners 30
88 Pietrasanta Carlo Runcard 19
89 Faraci Davide 10N_C
90 Danasino Roberto Podistica Vigliano 19
91 Bellato Cristina La Vetta Mongrando 30
92 Giovanni Ariemma Giovanni Ariemma 19
93 Cracco Andrea Podistica Vigliano 19
94 Callegaro Susanna 19
95 Asietti Matteo Gs Fulgor Prato Sesia 19
96 Lazzer Enrico Olimpia Runners 19
97 Belossi Renzo Atletica Candelo 19
98 Dalessandri Donato Atletica Lessona 19
99 Ferraro Fogno Federico G.s. Ermenegildo Zegna 19
100 Milan Roberto 19
101 Daniel Borgesa Valsusa Trail 19
102 Biliotti Alfredo Alessandro A.atl.candelo 30
103 Maggioni Ettore A.s.d. Spirito Trail 30
104 Martinelli Lorenzo 19
105 Martinelli Lorenzo 19
106 Gerosa Angelo Team Pasturo Asd 30
107 Calio\' Elena Team Pasturo Asd 19
108 Cestari Monica As Gaglianico 1974 19
109 Falla Caravino Davide 10N_C
110 Lanza Paolo Ao003 19
111 Lanza Paolo Ao003 19
112 Barbero Paola G.s. Fulgor Prato Sesia 19
113 Feltrinelli Roberto 19
114 Perardi Monica A.p.d. Pont Saint Martin 30
115 Battuello Maurizio A.d.p. Pont Saint Martin 30
116 Perrone Luca Biella Running 19
117 Frezzato Simone Biella Running 19
118 Alfonso Gifuni Alfonso Gifuni 19
119 Cravini Marco Amici Del Mombarone 19
120 Bartolozzi Paolo Podistica Dora Baltea 19
121 Caucino Fabio G.s. Splendor Cossato 19
122 Bazzani Roberto G.s. Splendor Cossato 19
123 Ubertalli Giacomo Pietro Micca Biella 19
124 Alessandro Cossa Alessandro Cossa 30
125 Usuelli Emilio Runners Legnano 19
126 Alessandro Cossa Runners Legnano 30
127 Poletti Roberto G.s. Fulgor Prato Sesia 19
128 Mauri Marialuisa G.s. Camosci Seregno 19
129 Parciasepe Stefano Atletica Lessona 30
130 Pavan Giuliano Bergamo Stars Atletica 19
131 Simoni Silvana Asd Pollone 19
132 Giromini Laura 19
133 Cazzulo Antonella Delta Spedizioni 19
134 Lombardi Riccardo 30
135 Ghiardo Marco Marco Ghiardo 30
136 Zettel Federico Asd Olimpia Runners 19
137 Fiore Emilio Ads Castelrun 30
138 Amato Cristina Asd Castelrun 19
139 Dani Simone La Vetta Running 19
140 Serra Roberto Atletica Lessona 19
141 Montonera Marzio Atletica Candelo 30
142 Demattei Fulvia A.s. Amatori Sport 19
143 Montonera Marzio Atletica Candelo 19
144 Montonera Michael 19
145 Pedemonte Martina 19
146 Zirotti Giorgio G.s. Paruzzaro 19
147 Acconciaioco Gaetana La Vetta 19
148 Baratono Rosario 19
149 Manfrinato Antonella Olompiarunners 10N_C
150 Scanavacca Massimo A.s.d.castlerun 19
151 Garibaldi Simona NC
152 Pedemonte Martina 19
153 Sella Milena 19
154 Corniati Fabio Pietro Micca Biella 19
155 Vallero Fabrizio Podistica Bairese 19
156 Casotto Marco A.s. Gaglianico 74 19
157 Gremmo Massimo Atletica Candelo 19
158 Vanoni Alfredo Atletica Canavesana 19
159 Marchetto Federico NC
160 Marchetto Federico 30
161 Marchetto Federico 30
162 Sella Milena NC
163 Vanoni Alfredo Atletica Canavesana 19
164 Cacciati Aldo 19
165 Boggian Oscar G.s. Ermenegildo Zegna 19
166 Malacrinò Antonietta Uisp Comitato Ivrea-canavese 19
167 Malacrinò Antonietta Uisp Comitato Ivrea-canavese 10N_C
168 Ubertino Alberto Pietro Micca 30
169 Boccia Damiano G.s. La Cecca Borgomanero 30
170 Pianoforte Luca Gsa Pollone 30
171 Carelli Cristian 19
172 Giacoia Andrea 10N_C
173 Canella Silvia NC
174 Canella Silvia NC
175 Ghirardi Milena G.s.a. Pollone 19
176 Montagner Stefano Podistica Dora Baltea 30
177 Mauri Enrico G.s. Camosci Seregno 19
178 Pietrasanta Carlo 19
179 Macchi Mirko Team Attiva Salute 19
180 Baldissero Loretta Monterosa 19
181 Zammuner Massimo G.s. Splendor Cossato NC
182 Canella Silvia NC
183 Formagnana Luca NC
184 Bernardi Selena Biella Running 19
185 Bernardi Luciano Biella Running 19
186 Gagliardi Marco G.p. Avis Vigevano-gravellona 19
187 Donà Giordano Atletica Lessona 30
188 Sella Milena 19
189 Pellanda Franco Biella Running 19
190 Cerutti Cristina 19
191 Buson Serena 19
192 Castaldelli Alex Atletica Candelo 30
193 Canella Marco 10N_C
194 Vaccari Gianna Annita Atletica Lessona 19
195 Caccamo Chantal 10N_C
196 Canella Stefano 10N_C
197 Tabozzi Elia 19
198 Piccolini Nicola G.p. Avis Vigevano-gravellona 19
199 CalÌ Sebastiano Atletica Galliate 19
200 Cerutti Stefano G.s. La Cecca Borgomanero 30
201 Loi Roberta Runners Valseriana 19
202 Panzeri Davide Runners Valseriana 19
203 Aquilini Patrizia Gruppo Podistico Trinese 19
204 Monica Elena Castioni Biocorrendo Avis 19
205 Pittaluga Roberto Biocorrendo Avis 19
206 Botalla Giuliano Olimpia Runners 10N_C
207 Tropeano Stefano La Vetta Running 19
208 Augusti Giovanna Olimpia Runners 10N_C
209 Pivari Stefano Atletica Candelo 10N_C
210 Crosta Silvano Runners Valbossa Azzate 19
211 Abbiati Stefania Runners Valbossa Azzate 19
212 Mantovani Ornella Runners Valbossa Azzate 19
213 De Stefano Marco 19
214 Scoleri Francesco G.s.a. Pollone 30
215 Mello Grand Alberto 19
216 Stirparo Cinzia La Vetta Running 19
217 Cortese Maurizio Biella Running 19
218 Cortese Maurizio Biella Running 19
219 Carena Angelo Polisportiva Bremese Mps 19
220 Fangazio Massimo 19
221 Marco Contini Marco Contini 19
222 Annaccarato Paolo Omar 19
223 Annaccarato Paolo Omar 19
224 Paolooldri Paolo Paolooldri 19
225 Orsetti Paolo 10N_C
226 Zingarelli Alessandro Atletica Candelo 30
227 Cerruti Giuseppe Gruppo Podistico Trinese 19
228 Soragna Margherita Gruppo Podistico Trinese 19
229 Bertone Roberto A.s.d. Castelrun 19
230 Brugo Renzo G.s. Fulgor Prato Sesia 19
231 D\'eugenio Dario 30
232 D'olimpio Donato Atletica Candelo 19
233 Germanetti Alessandro Biella Running 19
234 Bellan Franco Asd Polisp. Bremese 19
235 Giacometti Roberta Skyrunner Valsesia 2000 19
236 Fava D Alberto Emanuele Skyrunner Valsesia 2000 19
237 Cartacci Susanna 10N_C
238 Gamba Jessica Atletica Monterosa 19
239 Gatta Oreste 19
240 Vigna Docchio Mauro Podistica Dora Baltea 19
241 Trivero Sandro Biella Running 19
242 Borri Simone As Gaglianico 1974 10N_C
243 Borri Tiziana Biella Running 10N_C
244 Costantin Paolo Valetudo Serim 19
245 Casarotti Umberto Avis Varallo 30
246 Pareti Marina Avis Varallo 19
247 Pareti Marina Avis Varallo 19
248 Pareti Marina Avis Varallo 19
249 Pareti Marina Avis Varallo 30
250 Trivellato Tiziano Atletica Candelo 19
251 Colabello Amalia Maria A.p.d. Pont S. Martin 19
252 Bellini Stefano Runners Valbossa 30
253 Poggioni Andrea Runners Valbossa Azzate 30
254 Anese Paolo Runners Valbossa Azzate 30
255 Sella Milena 19
256 Pezzica Giuseppe G.s.a. Pollone 19
257 Buffo Giancarlo Runcard 19
258 Bellin Nicoletta Runcard 10N_C
259 Vicario Marco 19
260 Zanettini Gabriele 19
261 Zarantonello Marco Runners Valbossa 30
262 Zarantonello Marco Runners Valbossa 30
263 Szego Silvia Atletica Vercelli 78 19
264 Proserpio Marcello Atl. Team Brianza 19
265 Spanu Stefano 19
266 Yulia Baykova A.s.d. Trail-running 30
267 Tofano Esmeralda Apd Pont Saint Martin 19
268 Buvet Mauro Apd Pont Saint Martin 19
269 Crestani Patrizia G.s. Splendor Cossato NC
270 Rinaldi Roberto G.s. La Cecca Borgomanero 19
271 Rossato Paolo Atletica Candelo 19
272 Milani Giovanni G.s. Montestella 19
273 Bobba Paolo G.s.a. Pollone 19
274 Benso Eugenio Biella Running 19
275 Mozzone Giovanni Bestie Barbute 30
276 Sella Milena 19
277 Tosalli Enrico A.s. Amatori Sport 19
278 Napoli Rocco Atletica Valsesia 30
279 Olgiati Corrado Asd Esprit Fitness Biella 19
280 Locatelli Vilmer G.s.a. Valsesia 19
281 Napoli Rocco Atletica Valsesia 30
282 Sella Milena NC
283 Sella Milena 19
284 Sella Milena 19
285 Arvat Elisa Apd Pont Saint Martin 19
286 Cesaretto Marco Gli Orsi Biella Podismo A.s.d. NC
287 Sella Milena 19
288 Moggio Filippo G.s. Splendor Cossato 19
289 Casalegno Vittorio Biella Running 19
290 Sella Milena 19
291 Sella Milena 19
292 Sella Milena 19
293 Sella Milena 19
294 Sella Milena 19
295 Sella Milena 19
296 Sella Milena 30
297 Sella Milena 30
298 Sella Milena 19
299 Sella Milena 19
300 Sella Milena 30
301 Sella Milena 19
302 Sella Milena 19
303 Cominoli Elena G.s. Gravellona Vco 19
304 Cominoli Elena G.s. Gravellona Vco 30
305 Cominoli Elena G.s. Gravellona Vco 30
306 Basso Massimo Pietro Micca Biella 19
307 Maravigna Luca Asd Atletica Casorezzo 30