Ysangarda Trail
Login Area Personale Atleti:
Iscriviti con un Click
 
csen (5K)

W3C HTML
W3C CSS
Webmaster Paolo Boggio
328 8515795
info@traildeiparchi.com
Ysa Night Trail

Elenco Preiscritti

ID Cognome Nome Societā o gruppo Perc.
1 Garavaglia Marco Atletica 99 Vittuone 10
2 De Stefano Marco 19
5 Ronzani Tiziano A.s. Gaglianico 74 19
6 Braga Efre A.s.gaglianico 74 10
9 Caldan Roberto A.s.gaglianico 19
10 Caldan Roberto A.s.gaglianico 19
12 Garibaldi Simona 19
14 Lunardi Stefano Atletica Verbano 19
17 Benetti Asterio Libertas Forno 19
18 Miglietti Alberto 10
19 Asietti Matteo 19
20 Correale Enrico La Vetta Running 19
21 Boccia Damiano G.s. La Cecca Borgomanero 19
22 Poletti Roberto G.s. Fulgor Prato Sesia 19
23 Guglielmetti Claudio Gs Fulgor Prato Sesia 19
24 Guglielmetti Claudio Gs Fulgor Prato Sesia 19
25 Brugo Renzo G.s. Fulgor Prato Sesia 19
26 Mattiello Paolo Gpa Podistica Arsaghese 10
27 Contini Marco Atletica San Marco Busto Arsizio 10
28 Tabozzi Elia 10
29 De Micheli Paolo 10
30 Angusti Ruggero 19
31 Annaccarato Paolo Omar Atletica Gallaratese 10
33 Martini Andrea Atletica Candelo Asd 19
34 Maravigna Luca Luca Maravigna 19
35 Faraci Davide 10
37 Piemontese Ortensio 100%animatrail 19
38 Ronchi Marco Atletica Gavirate 19
39 Anastasi Gianluca Andora Race 10
40 Orsetti Paolo Podistica Vigliano 10
41 Brunello Deborah Gaglanico As 74 10
42 Serra Andrea Runcard 19
43 Gobat Davide 100% Animatrail 19
44 Saia Salvatore Fiamme Azzurre Master 10
45 Boggian Oscar G.s. Ermenegildo Zegna 19
46 Canale Franco Libero 19
47 Trevisan Emanuela Libero 19
48 Benatti Monica 10
49 Canino Marco 19
50 Gianola Mauro Fulgor Prato Sesia 19
51 Colombo Andrea Podistica Vigliano 10
52 Pianoforte Luca G.s.a. Pollone 19
53 Tartamelli Daniele Valsusa Running Team 19
54 Napolitano Giuseppe Atletica Candelo 19
55 Forzini Paola Libera 10
56 Napolitano Matteo Libero 19
57 Napolitano Davide Libero 19
58 Rizzi Roberto Atletica 3v 19
59 Tronzano Lucio 19
60 Colautti Alessandra Gs Montestella 10
61 Galbero Caterina 10
62 Galbero NicolŌ 10
63 Gobat Matteo 100%animatrail 19
64 Dagostino Stefano Valsusa Running Team 19
65 Pavan Giuliano Bergamo Star Atletica 19
66 Simoni Silvana Bergamo Star Atletica 19
67 Burato Carlotta 19
68 Padovan Massimo
69 Padovan Massimo
70 Padovan Massimo 19
71 Proserpio Marcello Atletica Team Brianza 10
72 Trivellato Tiziano A. Atl. Candelo 19
73 Guidolin Lorenzo 19
74 D\'alesio Roberta Runcard 19
75 Maggioni Ettore A.s.d. Spirito Trail 19
76 Tronzano Flavio Galarin Candia 19
77 Marello Manlio Galarin Candia 19
78 Brancaleoni Monica Galarin Candia 19
79 Calboli Nicoletta Galarin Candia 19
80 Calboli Nicoletta Galarin Candia 19
81 Bongiovanni Ignazio Galarin Trail Runners Candia 19
82 Borella Monica G.s. Montestella 19
83 Donati Francesco G.s. Montestella 19
84 Schiratto Gianni Galarin Candia 19
85 De Fazio Federico Avis Ivrea 19
86 Broz Francesca Nordic Walking Novara 10
87 Russo Marcello A.s. Gaglianico 74 19
88 Casotto Marco A. S. Gaglianico 74 19
89 Balangero Chendhi Stefania A. S. Gaglianico 74 19
90 Madonna Gianpietro A.s.d. Spirito Trail 19
91 Tosalli Enrico A.s. Amatori Sport 19
92 Bracco Alfonso Apd Pont Saint Martin 19
93 Penno Roberto G.s.d. Sai Frecce Bianche 19
94 Milan Roberto 10
95 Re Doriano Roero Runners 19
96 Arcuni Maurizio Biella Running 19
97 Rotella Carlo 10
98 Felisatti Caterina 10
99 Leonardi Marco Atletica Candelo 19
100 Destefano Pietro 10
101 Coppo Matteo 10
102 Andrea Vaudano G.s. Ermenegildo Zegna 19
103 Gilardi Nora 19
104 Zanfardin Anna Atl. Gavirate 19
105 Albertoli Chiara Atl. Gavirate 10
106 Acquaviva Daniele Atl. Gavirate 19
107 Biganzoli Davide Atl. Gavirate 10
108 Anessi Paola Atl. Gavirate 10
109 Bellorini Emilio Atl. Gavirate 19
110 Caprioli Fabio Atl. Gavirate 19
111 Felisatti Davide Atl. Gavirate 19
112 Chiappara Francesco Atl. Gavirate 19
113 Gianantonio Giorgio Atl. Gavirate 19
114 Bianchi Graziella Atl. Gavirate 19
115 Lapicirella Lorella Atl. Gavirate 19
116 Mariani Alberto Asd Gravellona Vco 19
117 Cominoli Elena Asd Gravellona Vco 19
118 Barberis Vignola Stefano Trail Running Valsessera 19
119 Rosazza Mina Gianon Marco Atl. Fiammecremisi 10
120 Borgesa Daniel Valsusa Running 10
121 Stefano Gremmo 19
122 Gerosa Luigi Atl. Gavirate 19
123 Cattaneo Marco Atl. Gavirate 19
124 Ronchi Marco Atl. Gavirate 19
125 D'ambrosio Mario Atl. Gavirate 19
126 Bertani Nando Atl. Gavirate 19
127 Chelazzi Paolo Atl. Gavirate 19
128 Goergen Peter Atl. Gavirate 19
129 Capozzoli Raffaele Atl. Gavirate 19
130 Clerici Roberto Atl. Gavirate 19
131 Assunto Stefania Atl. Gavirate 19
132 Mestriner Tiziano Atl. Gavirate 19
133 Saitta Gianfranco Trail Running Valsessera 19
134 Caser Davide Atletica Candelo 19
135 Martinelli Lorenzo La Vetta Running 19
136 Rossi Graziano Biella Running 19
137 Stirparo Cinzia La Vetta Running 19
138 Vecchio Gabriele 19
139 Pilati Andrea 19
140 Romagnolo Valeria Trail Running Valsessera 19
141 Savi Andrea La Vetta Running 19
142 Sperotto Elisa 19
143 Piras Massimo Biella Running 10
145 Signorini Federica Biella Running 10
146 Vinassa Nicola Atletica Canavesana 19
147 Bellardita Gaetano Alessandro G.s. Fulgor Prato Sesia 10
148 Bordonaro Giovanna 10
149 Pozzo Veronica Libera 10
150 Ferrari Luca Libero 10
152 Rosazza Prin Marco Libero 10
153 Testa Marco Atletica Candelo 10
154 Testa Rebecca 10
155 Mercante Lorenzo Atletica Gavirate 10
156 Conconi Antonella Atletica Gavirate 10
157 Dalla Costa Monica Atletica Gavirate 10
158 Zanetti Alessandro Atletica Gavirate 10
159 Cembalo Vito Atletica Gavirate 10
160 Barberis Negra Massimo Trailrunning Valsessera 19
161 Giacometti Roberta Skyrunning Valsesia 2000 19
162 Fava D Alberto Emanuele Skyrunning Valsesia 2000 19
163 Milanesio Erika 10
164 Fabozzi Erika Amron Team 19
165 Frassati Roberto Biella Running 19
166 De Sensi Gennaro Libero 10
167 Migazzo Alberto Libero 10
168 Germanetti Alessandro 19
169 Vulcano Michele Atletica Gavirate 19
170 Bonicalzi Annalisa 10
171 Bozino Luca Atletica Valsesia 19
172 Mamolo Verena 10
173 Bogino Marco Atletica Candelo 10
174 Tronzano Giancarlo Galarin Candia 19
175 Camoletto Andrea Gli Orchi Trailers Asd 19
176 Acutis Gianni Base Running 10
177 Annaccarato Paolo Omar Atletica Gallaratese 19
178 Meneghel Paolo 19
179 Broggi Vittorio 19
180 Gallantina Bruno Nordic Walking Novara 10
181 Vigliano Giuseppe Libero 19
182 Milanesi Giovanni G.p. Pasotti Broni 19
183 Vailati Maria Luisa G.p. Pasotti Broni 19
184 Cavallini Bruno Atletica Rubinetteria Fratelli Frattini 19
185 Linda Cottino 10
186 Biliotti Alfredo Atletica Candelo 19
187 Montonera Marzio Atletica Candelo 19
188 Balma Tivola Manuela 10
189 Canella Marco 10
190 Salerno Giulia 10
191 Belloni Alberto La Vetta Running 10
192 Calvino Roberto Biella Running 10
193 Lops Alessandro 10
194 Falla Caravino Davide Atletica Candelo 10
195 Falla Caravino Mauro G.s.a. Pollone 10
196 Lanzavecchia Fabrizio Galarin Candia 19
197 Gabriele Abate Valsusa Running Team 19
198 Lora Moretto Giuseppe 19
199 Lora Moretto NicolÓ 10
200 Cerreia Calvino Edoardo 19
201 Gigliotti Luciano Asd Castlerun 19
202 Masoero Stefano Runcard 19
203 Vezzoli Simona Runcard 19
204 Bianchi Carolina 10
205 Dellavedova Alberto 10
206 Milani Giovanni G.s. Montestella 19
207 Triffiletti Gian Luca A.s. Gaglianico 74 19
208 Caucino Fabio G.s. Splendor Cossato 19
209 Bazzani Roberto G.s. Splendor Cossato 19
210 Bracco Massimo A.s. Gaglianico 74 19
211 Addondi Antonio 10
212 Marangone Roberto 10
213 Ferrara Fulvio 19
214 Giorgi Alberto 19
215 Valli Paolo Podistica Vigliano 10
216 Tronzano Giancarlo Galarin Candia 19
217 Feletti Davide 19
218 Bertagnini Matteo 19
219 Lovati Davide La Vetta Running 19
220 Pastore Alberto 19
221 Scaglia Alessandro Trail Running Valsessera 19
222 Ferraris Alberto Atletica Candelo 10
223 Pozzo Federica Atletica Candelo 10
224 Levis Elena 10
225 Levis Maria Speranza 10
226 Zignone Stefano 10
227 Salsa Giulio G.s.a. Valsesia 19
228 Zignone Lisa 10
229 Zignone Marta 10
230 Panelli Roberta 10
231 Trovato Flavio Val Del Boia Running Team 19
232 Di Girolamo Fabio 19
233 Scagliotti Giuseppe Atletica Candelo 19
234 Younis Naz Atletica Candelo 10
235 Riesi Fabrizio Splendor Cossato 10
236 Castionetti Mauro Atletica Valsesia 19
237 Canella Silvia 10
238 Zammuner Massimo G.s. Splendor Cossato 10
239 Pezzuolo Stefano 19
240 Pivari Stefano Atletica Candelo 10
241 Gaggino Massimiliano La Vetta Running 10
242 Maritano Diego Valsusa Running Team 19
243 Benedetti Mauro Csen Biella 19
244 Galli Flavio Atletica Rub. F.lli Frattini ?  19
245 Rossi Alessio 100% Anima Trail 19
246 Roglio Christian Orchi Trailers 10
247 Bertoldi Luisa 10
248 Bianchetti Enrico 10
249 Zoppis Paolo Gli Orchi Trailers Asd 10
250 Merlin Pierbruno 10
251 Bellan Antonella 10
252 Borasio Arrigo 10
253 Bertoni Fabrizio Val Del Boia Running Team 19
254 Da Roit Daniele Vetta Runnig 10
255 Daniele Daniele Atletica Candelo 10
256 Insalaco Daniele Atletica Candelo 10
257 Blotto Alberto Libero 10
258 Defilippi Clara Atletica Valsesia 19
259 Tessari Rita Asd Polisportiva Pregnanese 19
260 Schiocchet Enrico Polisportiva Pregnanese 19
261 Defilippi Clara Atletica Valsesia 19
262 Defilippi Clara Atletica Valsesia 19
263 Marchand Jean Polisportiva Pregnana 19
264 Moro Paolo Young Running Brescia 19
265 Sioli Luciano Polisportiva Pregnnese 10
266 Cremaschi Pierangelo Polisportiva Pregnanese 19
267 Borghi Roberta Polisportiva Pregnanese 19
268 Cattaneo Claudio Polisportiva Pregnanese 10
269 Cislaghi Stefano Polisportiva Pregnanese 19
270 Demattei Fulvia A.s. Amatori Sport 10
271 Demattei Fulvia A.s. Amatori Sport 10
272 Bovio Maurizio 19
273 Bellomi Riccardo Runner Varese 19
274 Amistani Gabriele Road Runner Milano 19
275 Di Pasquali Roberto 19
276 Mereghetti Carlo 10
277 Actis Perino Luigino Dora Baltea 19
278 Gamba Roberto La Vetta Running 19
279 Zorzi Alfredo Podistica Vigliano 19
280 De Nile Mario G.s. Splendor Cossato 19
281 Moia Massimiliano G.s. Castellania 19
282 Gregorio Giuseppe Gli Orchi Trailers 19
283 Finello Gianluca Gruppo Sportivo Interforze Torino 10
284 Amore Enrico Gsi Torino 10
285 Poletti Oscar Podistica None 10
286 Marcoccia Martina Podistica None 10
287 Carelli Elisa 10
288 Ferrari Andrea Sport & Sportivi   19
289 Stesina Marinella 10
290 Bisoglio Claudio A.s. Gaglianico 74 19
291 Coppiano Fabrizio 19
292 Ranzani Fabio 10
293 Frezzato Matteo Atletica Candelo 10
294 Donā Giordano Atletica Lessona 19
295 Ulrico Zatti Gli Orchi 10
296 Zanacchi Bruno 10
297 Alessandro Chiarati #tdp 19
298 Zelmi Simone #tdp 19
299 Barabino Alessandro 19
300 Giacoia Andrea 10
301 Poma Sara 19
302 Vaccaro Tommaso Val Del Boia Running Team 19
303 Spanu Stefano 19
304 Vogliotti Massimo Asd Ranarunner 19
305 Albini Fabrizio Val Del Boia Running Team 19
306 Garella Paolo Atletica Candelo 10
307 Omenetto Luca Atletica Candelo 10
308 Reolon Riccardo Atletica Candelo 10
309 Lucia Andrea Atletica Candelo 10
310 Barbirato Roberto Atletica Candelo 10
311 Sanfilippo Ludovico Atletica Candelo 10
312 De Stefani Guido La Vetta 10
313 Garbaccio Silvia Atletica Candelo 10
314 Racanelli Andrea Atletica Candelo 10
315 Ardiani Susanna Atletica Candelo 10
316 Bonifacio Cristian Atletica Candelo 10
317 Devivo Massimo Atletica Candelo 10
318 Zingarelli Alessandro Atletica Candelo 10
319 Alfisi Enrico 10
320 Dal Pio Luogo Stefano 10
321 Grandi Elisa 10
322 Girardi Vincenzo Valsusa Running Team 19
323 Ceccon Giovanni Podistica Vigliano 10
324 Benso Eugenio Biellarunning 19
326 Cena Massimo 19
327 Savino Stefano Biella Running 19
328 Perazzone Stefano La Vetta 10
329 Portioli Paola La Vetta 10
330 Sinigaglia Massimo G.s Gabbi Bologna 19
331 Sinigaglia Massimo G.s Gabbi Bologna 19
332 Ionata Andrea Salvatore Val Del Boia Running Team 19
333 Ionata Andrea Salvatore Val Del Boia Running Team 19
334 Brusa Renato A.s. Gaglianico 74 10
335 Brusa Renato A.s. Gaglianico 74 10
336 Buson Serena 19
337 Savino Stefano Biella Running 19
338 Furno Marchese Carla 10
339 Levis Giulio 10
340 Negro Camillo 10
341 Fantini Carolina 10
342 Ginipro Pier Angelo Podistica Vigliano 10
343 Massaro Annamaria La Vetta 10
344 Aglietta Alberto La Vetta 10
345 Moscato Domenico 10
346 Milani Greta 10
347 Alberti Marco 10
348 Stabile Andrea 10
349 Balestrini Dario 10
350 Pirro\' Pirro\' Runcard 10
351 Rossi Marco 10
352 Ceccon Ariele Libero 10
353 Peretti Federico 10
354 Gigliotti Fabrizio Valsusa Running Team 19
355 Manzini Lorena Asd Palombella Running 19
356 Taranzano Michele 10
357 Ristallo Simone 10
358 Cattaneo Vittorio Castlerun 10
359 Balilla Giusy Valsusa Running Team 19
360 Farina Gerardo 19
361 Casiraghi Ivano Skorpioni Asd 10
362 Osiliero Valentino 19
363 Chiarello Gianni Asd Skorpioni Racing Team 19
364 Ristallo Simone 10
365 Preatoni Francesco Atletica San Marco 10
366 Scalco Luigia Atletica S. Marco Busto Arsizio 10
367 Cravero Paolo Gli Orchi Trailers 19
368 Pigliacelli Moreno Atletica Monterosa Fogu Arnad 19
369 Marchetti Attilio 10
370 Chiarello Gianni Asd Skorpioni Racing Team 19
371 Belossi Renzo Atletica Candelo 10
372 Bruna Maccaccaro 19
373 Tessarolo Simona La Vetta Running 10
374 Ottiero Mattia 10
375 Bonfante Giovanni As Gaglianico 1974 19
376 Borri Simone As Gaglianico 1974 10
377 Cestari Monica As Gaglianico 1974 19
378 Coffano Fabio G.s. Castellania 19
379 D'olimpio Donato Atletica Candelo 10
380 Brera Molinaro Rosalba G.s.a. Pollone 19
381 Cipriano Gabriella Gli Orchi Trailers 10
382 Rusconi Elisa G. S. A. Valsesia 19
383 De Biasio Andrea A.s.d.castlerun 19
384 Ferrero Giuseppe Galarin Candia 19
385 Vacca Corrado 10
386 Bracco Iacolino Silvia 10
387 Facchin Daniele G.s. Castellania 19
388 Venegoni Massimo Angelo 10
389 Sech Roberto As Gaglianico 1974 10
390 Casati Giampiero Polisportiva Pregnanese 19
391 Paonessa Mario Apd Pont Saint Martin 19
392 Tempia Simona Biella Running 10
393 Botalla Andrea Olimpia Runners 10
394 SitĀ Manuela Sport E Natura Runner Team 10
395 Benzio Davide 10
396 Botalla Giuliano Olimpia Runners 10
397 Calabro' Salvatore Biella Running 19
398 Orlarej Rosa Podistica Dora Baltea 19
399 Salto Pier Mario Podistica Dora Baltea
400 Stieven Cristina 10
401 Cabrino Gigi Asd MunfrĀ Runner 19
402 Gubernati Oscar Sport & Natura Running Team 10
403 Slanzi Gianluca La Vetta Running 19
404 Mocco Valter Podistica Vigliano Asd 10
405 Cagliano Matteo Nessuna 10
406 Salto Pier Mario 10
407 Caiazza Domenico Podistica Arona 10
408 Magaraggia Dario Runcard 10
409 Mersi Enrico As Gaglianico 1974 19
410 Campitelli Stefania As Gaglianico 1974 10
411 Cortese Maurizio Biella Running 19
412 Mello Grosso Enrica 10
413 Gigliotti Luciano Asd Castlerun 10
414 La Malfa Lorenzo Asd Castlerun 10
415 Da Savoia Giovanni Asd Castlerun 10
416 Versolatto Paolo Gruppo Amici Corsa Pettinengo 19
417 Bordone Alberto Nessuna 10
418 Masellis Massimiliano Nordic Walking Volpiano 10
419 Castello Giuliana Nordic Walking Volpiano 10
420 Laiolo Laura Nordic Walking Volpiano 10
421 Turinetti Ornella Nordic Walking Volpiano 19
422 Marras Mariangela Nordic Walking Volpiano 10
423 Martinengo Irene Nordic Walking Volpiano 10
424 Marchisio Antonio Nordic Walking Volpiano 10
425 Castello Fiorenzo Nordic Walking Volpiano 10
426 Ferraris Fabrizio Atletica Candelo 19
427 Ferigo Alessandro A.s.d. Trail-running 19
428 Colombo Andrea Podistica Vigliano 10
429 Dormia Stefania Polisportiva Pregnanese 19
430 Ravagnani William Galarin Candia 19
431 Ferraro Fogno Federica 10
433 Alfonsi Marco La Vetta Running 10
434 Crestani Nadir G.s.a. Pollone 19
435 Rossetti Andrea Biella Running 19
436 Genta Daniele Olimpia Runners 19
437 Ferraro Fogno Federico G.s. Ermenegildo Zegna 19
438 Grisone Benedetta Novara Che Corre 19
439 Frattini Silvio Novara Che Corre 19
440 Novelli Alessio Runcard 19
441 Dellavedova Alberto 10
442 Zanarotto Dylan 10
443 Broggi Vittorio 19
444 Nodaro Gianmarco 19
445 Coffano Fabio G.s. Castellania 10
446 Cena Luca 19
447 Carelli Elisa 10
448 Grometto Luca La Vetta Running 19
449 Ferrarotti Alessandro Mario Gruppo Amici Corsa Pettinengo 10
450 Bedino Gianfranco Gruppo Podistico Trinese 19
451 Mongiovetto Mikael Technosport Doceo Trail Team 19
452 Passerella Erica 10
453 Pellerey Emanuele 10
454 Antognelli Paola 10
455 Paffoni Paola Podistica Arona 10
456 Mozzone Giovanni Bestie Barbute 19
457 Zanotti Laura La Vetta Running 10
458 Peretto Luisella 10
459 Crivellari Onorio Runcard 10
460 Vigna Docchio Mauro Podistica Dora Baltea 19
461 Zennaro Davide 19
463 Rossi Roberto Gruppo Amici Corsa Pettinengo 19
464 Castioni Monica Elena Asd Bio Correndo Avis 10
465 Pittaluga Roberto Asd Bio Correndo Avis 19
466 Martinoli Mauro Trail Running Valsessera 10
467 Guarnieri Serena Atletica Candelo 10
468 Guarnera Angelo Val Del Boia Running Team 19
469 Rezza Mauro 10
470 Maccarone Sabrina 10
471 Florio Federico 19
472 Andreo Maurizio Avis Ivrea 19
473 Andorno Chiara 19
474 Tumbarello Gaspare 10
475 Fornera Andrea Avis Ivrea 19
476 Bazzucco Elena 19
477 Degrandi Andrea 10
478 Lagotto Ivan Gli Orchi Trailers 19
479 Zennaro Davide 19
480 Bovio Stefano 19
481 Piemontesi Silvia 10
482 Giuliano Furlato 10
483 Paolo Bossetti 10
484 Elena Vignati 10
485 Ottati Loredana 10
486 Bacolla Dante Amici Del Mombarone 10
488 Ferraro Fogno Federica 10
489 Rigazio Annalisa Andumaape' Moncrivello 10
490 Griva Sandro Andumaape' Moncrivello 10
491 Antinari Cristina Andumaape' Moncrivello 10
492 Donā Bruna Andumaape' Moncrivello 10
493 Anino Grazia Andumaape' Moncrivello 10
494 Verri Lorenzo Andumaape' Moncrivello 10
495 Griva Laura Andumaape' Moncrivello 10
496 Perino Paolo Andumaape' Moncrivello 10
497 Giorio Ornella Andumaape' Moncrivello 10
498 Gianetto Lina Andumaape' Moncrivello 10
499 Carra Daniela Andumaape' Moncrivello 10
500 Guarnieri Nico Sport E Natura Running Team 10
501 De Masi Maria Andumaape' Moncrivello 10
502 Aimaro Luciano Andumaape' Moncrivello 10
503 Tallone Patrizia Andumaape' Moncrivello 10
504 Arborio Emanuela Andumaape' Moncrivello 10
505 Frassā Claudio Andumaape' Moncrivello 10
506 Vacchino Mauro Andumaape' Moncrivello 10
507 Baratono Rosario Andumaape' Moncrivello 10
508 Frassā Ornella Andumaape' Moncrivello 10
509 Vanetti Marco 19
510 Panarello Dario 10
511 Stroncea Nelea Run Della Fontana 19
512 Vairos Lino 10
513 Tecchio Paolo 10
514 Alia Cesare 10
515 Olgiati Corrado Asd Esprit Fitness Biella 10
516 Perico Daniele Frattini 10
517 Colombo Claudio Polisportiva Airoldi 19
518 Bellomi Riccardo Runner Varese
519 Colombo Paolo Sport E Natura Running Team 19
520 Galliani Alessandro Atletica Santhia 19
521 Bianco Giuseppe Uisp Biella 10
522 Navone Daniela Uisp Biella 10
523 Tonella Edoardo Trailrunning Valsessera 19
524 Piatti Paolo 19
525 Moggi Franco 19
526 Piatti Erica 10
528 Duggento Giovanni Gli Orchi Trailers 19
529 Claudio Bertolo 19
530 Bertolasi Stefania Maratolandia 10
531 Tedeschi Osvalda 19
532 Mora Andrea 19
533 Borgra Marco Podistica Bairese 10
534 Sette Marco 10
536 Milan Agnese 10
537 Arnaboldi Alfio Trail Running Valsessera 19
538 Quattrocchi Paolo 10
539 Trevisani Manuela 10
540 Filoni Rosina Atletica Candelo 10
541 Basso Massimo Pietro Micca Biella 19
542 Bertoli Pamela Atletica Candelo 10
543 Balzarro Mirko G.s. Castellania 10
544 Alloatti Marco A.s.d. Podismo Di Sera 19
545 Foglia Elena 10
546 Cattelan Stefano La Vetta Running 10
547 Veronese Daniela La Vetta Running 10
548 Falchi Barbara 10
549 Arisi Fabio 10
550 Coda Gianluca As Gaglianico 1974 10
551 Patriarca Ettore As Gaglianico 1974 10
552 Schiapparelli Claudio As Gaglianico 1974 10
553 Vallero Fabrizio Podistica Bairese 10
554 Perot Martina Podistica Bairese 10
555 Vigna Ton Michela Avis Ivrea 19
556 Pareti Marina Avis Varallo 19
557 Pareti Marina Avis Varallo 19
558 Casarotti Umberto Avis Varallo 19
559 Casarotti Umberto Avis Varallo 19
560 Accurso Manuel Atletica Monterosa Mauro Fogu 10
561 Sottile Gilberto 19
562 Rupil Stefano 19
563 Banfo Simona Atletica Lessona 10
564 Ruga Roberto G.s. Castellania 10
565 Aquilini Patrizia Gruppo Podistico Trinese 19
566 Meazzi Riccardo Team Marathon 19
567 Bozzetti Marco A.s. Gaglianico 74 19
568 Mammarella Marco 10
569 Poma Sara 19
570 Primon Michele Biella Running 19
571 Clementi Luca 19
572 Lanaro Linda La Cecca 19
573 Guerini Umberto Gs Gravellona 19
574 Bertinotti Patrizia 19
575 Galasso Ezio G.s. Splendor Cossato 10
576 Rinaldi Piero Asd-trail -running 19
577 Rinaldi Piero Asd-trail -running 19
578 Rabozzi Ennio La Cecca 19
579 Spinoso Marco 10
580 Boario Stefano Libero 19
581 Cola Davide 10
582 Pagliaro Paolo Asd Sport On The Edge 19
583 Pasi Elisa A.s. Gaglianico 74 10
584 Boggian Marco 19
585 Terragnolo Simone
586 Terragnolo Simone Trailrunningvalsessera 19
587 Curelli Ennio G.s.a. Pollone 10
588 Feltrinelli Roberto 10
589 Levis Giorgio 10
590 Mino Veronica 10
591 De Mori Manuel G.s. Ermengildo Zegna 10
592 Ronzani Silvano 10
593 Alliata Fulvio G.s. Fulgor 19
594 Rolando Paolo Atletica Candelo 10
596 Pistono Paolo Atletica Candelo 10
597 Fabiano Stefania 19
598 Romeo Silvia As Gaglianico 74 10
599 Siciliano Isabella 10
600 Bocca Mauro 10
601 Gallina Michele A.s.gaglianico 1974 10
602 Cresto Renzo Atletica Lessona 10
603 Colombo Giovanni 19
604 Scarpa Luca Atletica Valsesia 19
605 Bernardi Giovanni Biella Running 19
606 Bernardi Angelica Biella Running 19
607 Agata Bernardi 19
608 Fiori Andrea Trail Running Valsessera 19
609 Simona Ventura 10
610 Bellan Franco Asd Polisport:bremese 19
611 Lovison Alberto Splendor Cossato 19
612 Nicolini Roberta 10
613 Gubernati Alessia 10
614 Castaldelli Alex Atletica Candelo 10
615 Limberti Giorgio A.s.d. Olimpia Runners 10
616 Caveggia Roberta A.s. Gaglianico 74 10
617 Caronni Virginio 19
618 NoČ Martina 19
619 Poletti Francesca 19
620 Lombardo Thomas 19
621 Pastore Daniele Frattini 10
623 Gremmo Massimo Atletica Candelo 19
624 Milici Santino La Vetta Running 19
625 Colletta Vito La Vetta Running 19
626 Mura Francesco 19
627 Vergura Carmela Team Kratos 19
628 Poli Mirko Libero 10
629 Sabrina Martelli Atletica Candelo 19
630 Torri Fabrizio 10
631 Querio Daniele G.p.d.aldo Berardo 19
632 Bandiera Domenico Olimpia Runners 19
633 Pieri Cristina Biella Running 19
634 DonegĀ Andrea Gsa Pollone 10
635 Fiore Emilio Asd Castelrun 19
636 Amato Cristina Asd Castelrun 19
637 Fiore Giulia 10
638 Carlo Prevosti Runcard 19
639 Baratono Enrico 10
640 Rolla Donatella 10
641 Baratono Arianna 10
642 Scaglietta Andrea 10
643 Giorgio Francesca A.s. Gaglianico 74 10
644 Gabriele Recco Apd Pont Saint Martin 19
645 Trabucchi Diego Luigi Leonello Spirito Trail 19
646 Morandi Sonia Spirito Trail 10
647 Trabucchi Emma Spirito Trail 10
648 Cabrio Alessandro 10
649 Grassi Carlo Maria Samverga 19
650 Vicario Marco Runners Valbossa Azzate 19
651 Gillio Alessandro Castlerun 19
652 Gardini Luca 10
653 Canevarolo Barbara Atletica Candelo 10
654 Maffeo Oriana Gaglianico74 10
655 Calvi Christian Invictus Team 10
656 Calvi Christian Invictus Team 10
657 Gernetti Monica 10
658 Pietrasanta Carlo 10
659 Gernetti Monica 10
660 Beccaria Paola Fulgor 10
661 Amato Enrico Pol.dil.bairese 19
662 Burzio Kirsi La Vetta Running 10
663 Guichon Francoise 10
664 Nasi Daniele 10
665 Chiuminatto Daniele 19
666 Merletti Armando Insubria Sky Team 10
667 Luoni Anna Piazzano Novara 10
668 Franciscono Pier Franco Valsusa Running Team 19
669 Piovano David Gli Orchi Trailers 10
670 Airoldi Flavio 10
671 Borrione Fabrizio Gli Orchi Trailers 19
672 Forgnone Francesco 10
673 Piva Guido 10
674 Scaramuzza Valter La Podistica Robbiese 19
675 Berruti Giacobbe G.s.a. Pollone 10
676 Orsetto Alfio La Vetta Running 10
678 Berruti Giacobbe G.s.a. Pollone 10
679 Morellini Leone Frattini 10
680 Zarantonello Marco Runners Valbossa 19
681 Zorzo Roberto Avis Ivrea 19
682 Serra Alberto 10
683 Rosso Michele La Vetta Running 10
684 Costantin Paolo Valetudo Serim 19
685 Carlino Bruno A.s.d. Podismo Di Sera 19
686 Mello Rella Corrado Pietro Micca Biella 19
687 Gorni Roberto 10
688 Borio Paola G.p. Aldo Berardo 19
689 Giaccoli Stefano G.p. Aldo Berardo 19
690 Simionati Marco Gaglianico 74 10
691 Gioioso Matteo 19
692 Scuro Vincenzo Gp Parco Apuane 19
693 Montagner Giorgia Gp Solvay 10
694 Minola Violino Manuel 19
695 Colombo Fabrizio Run&trail 10
696 Papin Barbara 19
697 Franco Angelo 19
698 Giletta Paolo 10
699 Grabari Angela 10
700 Zanchi Gian Paolo Asd Bio Correndo Avis 19
701 Milazzotto Rosa Asd Bio Correndo Avis 10
702 Zarrillo Marcello 19
703 Patragnoni Fabio Gav Verbania 10
704 Ogliaro Silvio Biella Running 10
705 Grossi Camilla Libero 19
706 Costa Alberto 19
707 Gioiosa Fabrizio Podistica Arona 19
708 Morandi Gianni Asd Gravellona 19
709 Moirano Filippo Trm 19
710 Melloni Alessandro Trilake 19
711 Moirano Filippo Trm 19
712 Zoppo Antonio Daniele Asd Castlerun 19
713 Cerlini Stefano A.s.d. Bognanco 19
714 Pavan Andrea 19
715 Zarantonello Marco Runners Valbossa Azzate 19
716 Poggioni Andrea Runners Valbossa Azzate 19
717 De Fazio Federico Avis Ivrea 19
718 Oldani Roberto 10
719 Benzi Marta G.s. Chivassesi 10
720 Mora Andrea 19
721 Feletti Davide 19
722 Pozza Maurizio G.s.a. Pollone 10
723 Maggia Filippo 19
724 Tosi Maria Enrica Biella Running 19
725 Bolcato Alberto Asso Orobica 19
726 Bongianni Andrea A.s. Amatori Sport 10
727 Ghigna Stefano Biella Running 10
728 Eulogio Riccardo Biella Running 19
729 Ricotti Cristiano Compagnia Acque Correnti 19
730 Brusa Renato A.s. Gaglianico 74 10
731 Fangazio Massimo 10
732 Perotto Cristina Pietro Micca Biella 10
733 Perotto Cristina Pietro Micca Biella 10
734 Scaglia Alessandro Trail Running Valsessera 19
735 Natale Giuseppe Pietro Micca Biella 10